Мой парень нашёл другую. Он не видит наших отношений, так как мы находимся за 1000 км, и я приезжаю раз в два-три месяца. Во время разрыва он позвонил мне и сказал: не расстраивайся, мы будем - вопрос №1516709

общаться как и раньше, видеться, ничего не измениться, просто у меня появилась девушка. Я хочу его вернуть. Что делать, когда он с ней?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вы, видимо, любите своего парня и хотите быть с ним. Но в том, что у него появилась постоянная девушка, есть риск того, что он полюбит и тогда продолжения ваших отношений если и сохранится, то не на долго. Я понимаю, что разрушаю ваши мечты, но лучше заранее приготовиться к тому что может произойти, чем если это упадет как снег на голову.
Подумайте, может быть у вас есть возможность начать отношения с МЧ, который живет рядом с вами, т.е., в пределах досягаемости.  Скорее всего, сейчас вам трудно даже допустить эту мысль, но, все-таки, посмотрите на ситуацию более реально.
Но с другой стороны, если вам судьба быть с этим человеком, то вы будете вместе, ну а если нет, то, как говорится: «Что не твое, твоим никогда не будет».
Удачи вам, Виктория, мудрости, любви и Огромного счастья!!!