Приснилось что снимаю с себя кожу на лице,после этого она стала очень белой,чистой.Потом снилось что я с кем то иду по дороге пильный,справа и слева дома.в двух домах которые напротив друг друга, - вопрос №1516827

две собаки, большие, одна чёрная другая белая.скалятся, лают.попыталась пройти между ними, одна схватила за футболку сзади на спине и потянула.дальше пустота… После я кому то говорила что нужно пожаловаться на хозяев, что у собак такие длинные цепи.после этого приснилась стрекоза, точно не помню, но вроде стрекоза, зелёная.объясните пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает многочисленные сплетни вокруг вас. Наверное, вам надо поменять тактику борьбы с недругами. Если сейчас вы стараетесь доказать свою правоту открытостью и прозрачностью своих намерений перед другими, то пора все делать наоборот: побольше скрывайте, поменьше делитесь своими планами и секретами (даже с подругами).
Всего вам доброго!

Натали