Дата рождения: 1988-05-14 Вопрос:Здравствуйте! В ссоре с любимым человеком уже два месяца, не общаемся и не видемся. Он мне снится каждую ночь. Что это значит, подскажите, пожалуйста. - вопрос №1516951

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он в данный момент на вас за что-то злится  и у него на вас обида.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  думает  о  вас  и вспоминает.
Здравствуйте!
Возможно, вам надо помириться с ним, чтобы не мучиться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Хоть вы и в ссоре, но чувства между вами остались, а значит и энергетическая связь....

Сон показал эту связь и Ваше желание помириться.
Вы его помните и нуждаетесь в нем, у Вас большая потребность наладить отношения...

Удачи Вам!
В конце лета у Вас, Марина, что-то может измениться в личной жизни, наступит некий прорыв.  А пока что в снах проецируются Ваши мысли, чувства, желания.
Здравствуйте.
Думает о Вас, вот и снится, так как связь на тонком горит.
Всех благ.