Москва

Бывшая жена украла именную кредитную карточку и совершала по ней покупки, вопрос могу ли я подать в суд на магазины в которых она делала покупки? И как это сделать? - вопрос №1516954

Карта именная и ясно что на ней написаны мои Имя и Фамилия женщине явно не подходит

Дополнение автора от 07.06.15 12:20:08
Дело в том что телефон она тоже забрала и отдала через 2 недели со словами вот нашла твой телефон само собой все смс были стерты

Ответы

Нет, Вы можете предъявить претензии  воровке. Именно она совершила преступление. К стати его можно было предотвратить заблокировав карту- телефон то она не украла, смс оповещения приходили, да… и для чего ей пин-код от карты передали?