Буду ли я с этим человеком? - вопрос №151700

Люблю человека, взаимна ли любовь? Буду ли я с ним? Меня зовут Лидия 30.04.1978 Его зовут Александр 21.07.1972

Ответы

Здравствуйте. У Александра несомненно есть к вам симпатия, но для настоящих, серьезных отношений пока он не готов. В построении отношений с ним вам придеться очень аккуратно и неспеша продвигаться к своей цели. Много будет трудностей и соперниц. НО он того стоит, если все будете правильно делать, получите огромное счастье. ДЛя максимально точного ответа необходим просмотр фото, потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам) Удачи).