удалили зуб мудрости - вопрос №1517087

Здравствуйте, эксперты по стоматологии!!!
В пятницу выбрали зуб мудрости, десна затягивается вроде бы, но есть уже 3 — ий день ноющая боль, не острая, но неприятная, это нормально и сколько может ныть место после удаления?
Спасибо всем огромное заранее!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посетите стоматолога если есть гнилостный запах. Если удалили нижний зуб может застрять пища, разлагаться, причинять боль. До посещения стоматолога делайте  полоскания с ротоканом. Разведите по инструкции и держите во рту, на стороне удаления. Не греть