Нижегородская область

Здравствуйте! - вопрос №1517164

У мужа с зарплатой карты, через 1,5 часа после поступления денег, исчезла вся зарплата. Оператор сказал что это действие мошенников и в ближайшем отделении Сбербанка мужу нужно написать заявление. Можем ли мы надеяться на возврат денег?
1 ответ

Ответы

Да, можете. Для этого надо в течении 1 суток написать заявление в банк и написать заявление в полицию.