Как перестать придумывать всякие глупые проблемы и начать наслаждаться жизнью? - вопрос №1517171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласитесь, что на то человеку и РАЗУМ дан, что бы строить нашу жизнь так, как нам хочется и к чему стремиться. Вы уже четко осознаете проблему и это уже начало ее решения. Когда появляются подобные мысли или действия, научитесь их отслеживать на начальной стадии и переключайте внимание на другие, более позитивные мысли и действия. Считаю, что если Вы найдете свое истинное призвание, дело, работу или хобби, то вы будете наслаждаться жизнью, ставить грамотно цели и эффективно действовать, на пути к их достижению. Надо начать с определения истинного желание. Как это сделать, можете прочитать в моем блог «Как определить истинное желание?»www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притча

Рашид Ситаразад часто читал проповеди. На них слушатели задавали ему множество вопросов, на которые он с удовольствием отвечал. Однако на его выступления зачастили три каких-то юноши. Они позволяли себе перебивать его речь, пытались с ним спорить и задавали ему много назойливых вопросов. Рашид решил от них избавиться. После одной из проповедей он попросил их остаться.

— Вы самые любопытные, самые настойчивые мои слушатели, — сказал он. — Вы всегда задаёте множество интересных вопросов. И в награду за это я вам хочу выполнить по одному вашему желанию.

— Я много курю, — сказал один из них, — и, конечно, хочу бросить эту скверную привычку, которая вредит моему здоровью.

— Похвально, — ответил Рашид. — А вы?

— А я люблю музыку, – ответил другой. — Мне так хочется научиться играть на сиринге!

— Хорошо. Теперь ваше желание, молодой человек.

— Я безработный. Я хочу найти работу. Только к кому я не обращусь, никто меня не берёт, — ответил третий.

— Замечательно, — сказал Рашид Ситаразад. — Все ваши желания вполне осуществимы. Приходите ко мне завтра, и я вам скажу, где живёт целитель, который избавляет людей от курения, где находится музыкальная школа, в которой учат играть на сиринге и где по моей рекомендации вас возьмут на работу.

Рашид даже не думал наводить справки о том, где живёт целитель, где находится музыкальная школа, и кому в этом селении требуются работники. Как он и предполагал, никто из этих юношей к нему больше не пришёл.

Очень просто!
Нужно провести сеанс интенсивной релаксации
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!