Как перестать придумывать всякие глупые проблемы и начать наслаждаться жизнью? - вопрос №1517171

Вопрос задан анонимно
07.06.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласитесь, что на то человеку и РАЗУМ дан, что бы строить нашу жизнь так, как нам хочется и к чему стремиться. Вы уже четко осознаете проблему и это уже начало ее решения. Когда появляются подобные мысли или действия, научитесь их отслеживать на начальной стадии и переключайте внимание на другие, более позитивные мысли и действия. Считаю, что если Вы найдете свое истинное призвание, дело, работу или хобби, то вы будете наслаждаться жизнью, ставить грамотно цели и эффективно действовать, на пути к их достижению. Надо начать с определения истинного желание. Как это сделать, можете прочитать в моем блог «Как определить истинное желание?»www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притча

Рашид Ситаразад часто читал проповеди. На них слушатели задавали ему множество вопросов, на которые он с удовольствием отвечал. Однако на его выступления зачастили три каких-то юноши. Они позволяли себе перебивать его речь, пытались с ним спорить и задавали ему много назойливых вопросов. Рашид решил от них избавиться. После одной из проповедей он попросил их остаться.

— Вы самые любопытные, самые настойчивые мои слушатели, — сказал он. — Вы всегда задаёте множество интересных вопросов. И в награду за это я вам хочу выполнить по одному вашему желанию.

— Я много курю, — сказал один из них, — и, конечно, хочу бросить эту скверную привычку, которая вредит моему здоровью.

— Похвально, — ответил Рашид. — А вы?

— А я люблю музыку, – ответил другой. — Мне так хочется научиться играть на сиринге!

— Хорошо. Теперь ваше желание, молодой человек.

— Я безработный. Я хочу найти работу. Только к кому я не обращусь, никто меня не берёт, — ответил третий.

— Замечательно, — сказал Рашид Ситаразад. — Все ваши желания вполне осуществимы. Приходите ко мне завтра, и я вам скажу, где живёт целитель, который избавляет людей от курения, где находится музыкальная школа, в которой учат играть на сиринге и где по моей рекомендации вас возьмут на работу.

Рашид даже не думал наводить справки о том, где живёт целитель, где находится музыкальная школа, и кому в этом селении требуются работники. Как он и предполагал, никто из этих юношей к нему больше не пришёл.

07.06.15
Очень просто!
Нужно провести сеанс интенсивной релаксации
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
07.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store