УЖАС - вопрос №151719

почему мужчины смотрят порнографическое видео? муж смотрит этот ужас уже сколько времени, просто устала уже с ним биться.до сих пор понять не могу-ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО?! я вроде не уродина, как друзья говорят, и в личной жизни у нас все хорошо...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не ищите причины в себе и изъяны. Ну, чего-то там Вашему мужу не хватает, может, он для Вас как раз и старается — подглядеть что-то новое и изысканное ))) Если самой неприятно смотреть порно, то и не смотрите. Для Вас это «ужас», а для мужа вполне приемлемое видео. Представьте, если он назовёт «ужасом» кулинарные книги или нанесение косметики на лицо )))

Добрый вечер!

И действительно "почему мужчины смотрят порнографическое видео"? А почему женщины смотрят мелодрамы, мыльные оперы, передачи о том, как оставаться молодой и красивой и т.д. Ответ прост — нам нравятся разные вещи, мы видим по разному мир, по разному ощущаем, чувствуем, любим и это прекрасно. Почитайте книгу Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», мало того, что многие вещи станут понятны и объяснимы, так еще и массу удовольствия получите. Удачи Вам. Ирина.

Сила действия равна силе противодействия. А в жизни эта сила еще увеличивается. Перестаньте бороться. Возможно вы забыли что вы женщина. «Биться» — это мужская прерогатива. Женская сила в женственности — гибкости, мягкости, игривости, текучести. Действуйте как женщина и вы начнёте выигрывать в жизни. У вас появилась конкуренция. Главное чем любая конкуренция отмечена — она не даёт возможности успокоиться и искать новые идеи и их воплощения. Раскрывайте свою женственность и полюбите себя на 100%, тогда муж будет больше интересоваться вами и стремиться к рыцарским поступкам. А пока ваша проблема — это стереотип, что достаточно быть «неуродиной» и иметь штамп в паспоте, чтобы быть всегда любимой и желанной. Жизнь ломает аши стереотипы, а вы сопротивляетесь. Неверный выбор.

желаю вам своими руками построить гармоничные отношения в семье, через раскрытие своей женст венности!

Здравствуйте! приичин этому может быть много, например:1. Хочется разнообразия
Рано или поздно мужчины привыкают даже к самой замечательной женщине, и тогда им хочется разнообразия. А порно – отличный способ представить себя с другой женщиной. И, главное, без последствий!

2.
У всех мужчин так или иначе есть сексуальные фантазии, которые они не хотят озвучивать и, возможно, стесняются реализовать. А порно фильмы– это способ представить в  реальности.

3. Мужчине просто нужно возбудиться.
 В результате он смотрит порно, чтобы достичь нужного градуиса возбужденя, а уже потом, распаленный и готовый на все, идет к Вам в постель.

4.
Бывает – хочется чего-то нового, а чего – непонятно.а в фильмах может быть новые идеи.

Понимаете, вот вы например задали вопрос анонимно, значит у вас полно предрассудков и комплексов. А сам процесс ругания мужа за просмотр видео тоже не блажь, а приследует некоторые скрытые цели, кстати достаточно корыстные, это как сброс  лишней агрессии и попыткасделать мужа виноватым, чтобы легче ним было управлять.

так вот, дело в том, что мужчина и женщина совершенно разные создания. одни управляются тестастероном и могут иметь тысячи детей, а другие гормонами и имют возможность продолжить свой род только десятком детей. Поэтому мужчины подчиняются инстинктам, то есть законам природы. Уж если их культура стимулирует на то, чтобы у него было только в среднем два ребёнка, то виртуально он их может иметь миллионы, представляя, что спаривается с большим количеством самок. И уж не переживайте, ибо накопленный тестастерон от просмотров он потратит либо на вас в постели, либо на работту, либо на лево, если вы будете заниматься глупостью и пилить его за его инстинкты. И будьте вы хоть Мерлин Монро, все равно мужик так устроен, что смотрит по сторонам и хочет разнообразия продолжения рода. И от вас будет зависеть, либо он останется с вами, либо уйдёт искать приключения, или счастье насторону. Удачи вам. Любви и благоразумия. А также понимания, что не всё в мире подстраивается под мораль, есть ещё и жизнь. С ув. Александр.

Ну, во-первых, любопытно. Просвещение, так сказать.

Во-вторых, эстетический момент. Модели подбираются не самые плохие. Балет ведь смотрят. А я подозреваю, что многие искусства имеют эротические (а скорее, порно) корни.

В-третьих, технический момент. Профи ведь.

Наконец, утилитарный момент. Возбуждение и все такое.

Печаталась когда-то в Иностранной Литературе югославская повесть про семейную пару, где подобная тема раскрывалась. Там герои заодно выступали.