Улучшится ли материальное положение Дмитрия в ближайшее время, наладятся ли финансовые потоки и как к этому стремиться? Реально ли посмотреть хотя бы направление? Дмитрий Юрьевич Полятыкин 28.02.1984 - вопрос №1517280

В ближайшее время планирует создать семью, но нехватка финансов — главный этому барьер. Есть ли смысл держаться за старую работу или же стоит заняться чем -нибудь другим..?

Украина г. Харьков.

Ответы

Причина не в работе, а в его не горячем рвении работать. Он должен  зарабатывать, а не работать.Т. е не.делать вид что работает. Хоть сто раз поменяет работу — всё будет по прежнему. Зарабатывать надо а не отсиживаться на рабочем месте — ленив он и не поворотлив умом, не хваткий ! Вот и вся беда в этом. Извините за некую резкость, но с таким настроем, денег на свадьбу не заработаешь и потом семью не обеспечишь.
сентябрь