Добрый день эксперты, будьте любезны скажите пожалуйста, когда я поменяю работу (есть вероятность что поменяю в течение июня или июля)? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10:15 (утра) - вопрос №1517281

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В июне-июле Вы работу не поменяете, если будет возможность — то к концу лета, осенью. Вообще, сейчас у Вас на работе период зависания и переоценки ценностей. Этот период дан для того, чтобы Вы четко определились, чего хотите оставить в своей рабочей жизни из того, что есть, а от чего хотите избавиться. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

высокая веротность от полутора до двух месяцев, не раньше