любовь - вопрос №151732

Уважаемые эксперты, мне бы хотелось узнать встречу ли я свою любовь в ближайшем будущем, и какие это будут отношения? Татьяна(25.08.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы встретите свою любовь в 2012-м году. Вам нужно немного поработать над собой, и быть более открытой, готовой к переменам в своей личной жизни. Отношения во многом будут зависеть от Вас, Вашего настроя на гармоничные отношения. Удачи.