ПОКОЙНЫЙ ДЕД... - вопрос №1517357

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что моя бабушка (живая) разговаривает с покойным дедом по телефону. Дед говорит, что заблудился в лесу, находился где-то далеко. Потом бабушка через какой-то время опять с ним разговаривает и дед говорит ей, что вроде как вышел из леса и нашел какой-то домик. Я беру у бабушки трубку и хочу с дедом поговорить (не понимаю что он умерший). Спрашиваю, что случилось, но он мне говорит, мол внуч (он так меня называл при жизни, я еще ребенком была) мол хочу квартиру купить у вас в городе и называет район (я так поняла, что рядом с нами, но жить хочет отдельно). Я говорю, мол, давай я тебе помогу, через интернет поищу и резко связь оборвалась. Видать нельзя нам помогать… Что этот сон может значить? Подскажите пожалуйста. Дедушка редко мне снится, но если приходит, то с предупреждением. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это говорит о том, что он рядом, в невидимой квартире, и старается Вам как то помочь, когда Вам бывает тяжело. А Вы помогайте ему, читая молитвы, за его душеньку и ставя свечи за упокой его души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! И в этот раз было предупреждение — дедушка знает о Ваших проблемах и нуждах, но ничего сделать не может. Также сон говорит о поддержке Вашего рода — Вы не одна.
Он будет сам решать как вам помочь.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что дедушка в чем-то хочет Вам помочь, но для этого Вам следует привнести в свою жизнь какие-то изменения, в которых можно найти решение Вашей проблемы. Не исключено, что он имел ввиду переезд или смену жительства.  Хороших Вам Снов и Всех Благ!