при диагнозе ларингит посоветовали кроме основного лечения также делать ингаляции минеральной водой "Ессентуки" подскажите какие номера данной воды лучше всего подходят в этом случае - вопрос №1517411

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, при ларингите делайте содово-травяные ингаляции — чайная ложка соды на поллитра отвара трав, таких как мать-имачеха, ромашка, зверобой, шалфей. И не надо парится с номерами «Есентуков», они все из одной бочки наливаются.

Спасибо за оценку ответа.