Здравствуйте!Хочу узнать,как будут развиваться отношения с моим молодым человеком.Он из Турции,дата рождения 07.11.1986,зовут Хасан.Меня зовут Юлия,дата рождения 30.10.1970г.Живу в Москве. - вопрос №1517497

Отношения наши начались 2 года назад, хотя знакомы мы с 2010 года.Он приезжал ко мне 3 раза в Москву, мы 10 месяцев прожили душа в душу.Потом он уехал к себе домой.Полтора месяца мы общались на Фейсбуке, всё было хорошо, потом он внезапно изменил своё отношение ко мне, сказал, что вместо отношений хочет лишь дружбу, а вернётся ко мне или нет-время покажет.Почти два месяца мы не переписывались.Потом он сам первый мне написал.Сейчас общаемся, но не так, как раньше.Есть ли будущее у нас? Заранее спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если Вы хотите погадать, Вам нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог могу ответить, что отношения требуют развития, и когда они зависают на каком либо этапе, начинаются определенные трудности. А потому, чтобы понять перспективы этих отношений, нужно прояснить, какими далее Вы их видите, какими их видит МЧ? Каковы есть возможности реализовать их? И от этого отталкиваться.
Уважаемая Юлия!
Возможно мой ответ Вас огорчит, но будущего у Вас с ним нет.
Он намного моложе Вас. Был в Вас влюблен. Вы очень привлекательная женщина и вспоминайте с радостью и с любовью счастливые минуты, проведенные с этим молодым человеком.
Серьезные отношения между Вами практически невероятны, так как у него на Родине его просто не поймут и скорее всего он еще в поиске и женится на соотечественнице, выслушав советы родни. Так у них на Востоке принято.
Ну а приятные встречи никто не отменяет. Встречайтесь для удовольствия, но не будьте в плену иллюзий.
Мудрости Вам!
   Здравствуйте, Юлия!

   Я не гадалка, но могу сказать по вашим данным, в том числе на вашем профиле в ВК (его несложно найти), что очень вероятно, что вас просто использовали и планируют использовать ещё. Взвесьте все вложения в его поездки к вам — сколько в это вложили вы, сколько он. Есть целое направление среди мужчин Турции и прочих южных и восточных стран, когда они живут за счёт взрослых щедрых дам, умеющих заработать своим трудом и обеспечить не только себя, но и своего кавалера.

Будьте осторожнее и берегите себя!