Сон про книгу. Видела сон, что ко мне в спальню зашла большая книга. Она раскрылась и оттуда пошел необыкновенный свет. Потом распахнулось окно и залетела сова. Сова подлетела к книге и захлопнула ее. - вопрос №1517563

Свет синий и такое белое сияние. Буквы золотые неразборчивые и похожие на арабские.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все надо знать, не всем тайнам срок. Книга (тайное знание) пришла не в свое время, поэтому мудрость (ее символизирует сова) захлопнула ее. Не проявляйте интерес к тайным знаниям: вы еще не готовы, не созрели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнаете что то
приятная новость
полезная
Это знания заложенные в вас, в вашей душе на протяжении не одного воплощения. И также вам послание из тонкого невидимого мира, что в вас еще не раскрылась готовность применять эти знания, нужен еще рост в духовном плане.

@ SOFIA CHERNAYA