Начинаются у меня новые отношения с мужчиной. Будут ли они продолжительными? Алина, 22.05.75 23-24 часа Горловка, Донецкой области - вопрос №1517638

Ответы

Гражданский  брак  вполне  вероятен…  15 -16 июля  в  общении  вы   получите  ответ, Ваш ли  это мужчина.
Мой блог vremyairazum.ru/astropsihologiya
голосом в скайпе даю подробную консультацию (или в ВК — чате). Оплата через ЭТОТ сайт
Если сами все не испортите, и если  с его стороны нет семьи и обязательств, то все возможно