Свердловская область

добрый день! может ли третье лицо получить выписанную доверенность у нотариуса? - вопрос №1517784

выписал доверенность на быть представителем в энергосбыте и горгазе. сможет ли третье лицо получить готовые доверенности у нотариуса?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, такого права у третьих лиц нет. Забирая документы нужно расписаться в их получении, а сделать это может лишь доверитель.