Мурманская область

Добрый день. Если можете помогите разобраться. Хотим с мужем продать его квартиру и купить квартиру в ипотеку и мат. капитал и вложить в новую деньги... - вопрос №1517836

с продажи его квартиры. Но в его квартире прописана дочь от первого брака, во избежании проблем в дальнейшем, я не хочу ее прописывать в новой квартире. Как быть? Муж платит алименты. Я понимаю что его бывшая будет делать все что б ребенка прописать в новой квартире. Можно ли по совершеннолетию ребенка выписать без ее согласия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После достижения совершеннолетия, вы сможете выписать её без особых проблем. А в случае не согласия выписаться добровольно, выпишите в судебном порядке. До совершеннолетия выписать ребенка будет проблематично.