Международное право - вопрос №151787

Международное право. Здравствуйте. С архива города Львова в 2004 году я получила справку о том, что мой отец проживал на территории Польши Краковская обл. село Петруша-Воля до 1945 года. В этом году он и члены его семьи были насильственно переселены в Украину. Мой отец Каминский Е.А обратился в суд с заявлением об установлении факта принадлежности право устанавливающего документа, в которомуказал, что он родился 20 марта 1931 года село Петруша-Воля, Польша. В связи с этим выявилось, что было оставлено имущество, которое составлялось из жилого дома, 324 кв.м, лес 1, 16 га, фруктовый сад, земля 5 гектаров в том числе 2,32 пахотной. Я хочу узнать, как получить моему отцу компенсацию или вступить во владение собственностью.

Ответы

Здравствуйте Валентина! В какой суд обратился Ваш отец? Вообще это вопрос серьезный и что бы дать ответ нужно изучение кое каких документов! Если посчитаете нужным то пишите мне в чат! Думаю в этом вопросе перспектива есть!