16.08.1989 03:00 (насколько я знаю но может это не точно) - вопрос №1517903

Я игроман. Проиграл все что можно, имею крупные долги, не раз обманывал близких мне людей, не знаю что делать, преследует меня это с раннего детства.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужен гипноз… фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавляться надо от этой пагубной страсти.Стать хозяином самому себе, пока же это игровая зависимость вами крутит.