Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон. Будто я с какой-то группой людей (может с работы коллектив, а может родственники, точно не могу никак... - вопрос №1517966

вспомнить) была в лесу, одеты по-походному, ветровки, штаны, сапоги резиновые (как бы коллективная активная туристическая прогулка с палатками, запасом еды и т.д.). Переходим лесную речушку, она журчит… мелкая, вода чистая, прозрачная. Я из реки попила. Потом смотрю, по воде к нам плывет контейнер для еды такой пластмассовый, прозрачный с синей крышкой. Я его ловлю. Открываю, а там остатки от содержимой еды, и вижу, что это была рыба с белым мясом, и рыба из крупных (не минтай или камбала это точно). Остатки не стухшие, а свежие, как будто кто-то выше по реке только что выбросил этот контейнер в воду. Я с кем-то из группы, что была со мной, рассматриваю этот контейнер. Отмываю до чиста прямо в этой речке с песочком. И хочу забрать его себе. И еще говорю, что как раз для мужа, потому что на крышке контейнера изображен знак зодиака Водолей (как мой муж). Мы вроде бы не бедствуем, чтобы вот контейнеры подбирать...))) Даже и не знаю, что и думать… Что это за сон, растолкуйте, пожалуйста. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон означает какую-то неожиданную удачу в делах, возможно вознаграждение или прибыль, касаемо Вашего мужа. Или он готовит Вам какой-то подарок.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая часть сна это рыба пойманная в контейнере пусть и не цельная но говорит о пополнении но не совсем частями рыба снится к аборту к потере.
Здравствуйте!
Можно предположить, что возникнет ссора, конфликтная ситуация. Вы станете этому свидетелем и сможете погасить страсти и эмоции.
Всего вам доброго!
вам нужно почистить себя и семью водичкой… возможно из родника или святого места…