Красноярский край

Здравствуйте!В интернет ресурсе нашел объявление от МММ со следующим текстомМММ снова платит 50% в месяц! Уже больше года люди получают деньги!... - вопрос №1517970

Абсолютно все кто вложил начиная с 21 мая 2013 года! Сейчас систему довели до ума и рестартов больше не будет, то есть больше НЕВОЗМОЖНО потерять деньги в МММ! В самом худшем случае — ты получишь плюс 10% к тому, что вложил или увеличится срок на выплату на 2,5 месяца на выбор. Я обратился и меня подключили через 1,5 месяца произошел рестарт и я потерял 80 тысяч рублей. Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги. Взыскать с человека который регистратора или людей кому я перечислил денежные суммы

Ответы

Святая наивность. В прокуратуру.