Свердловская область

Здравствуйте,мой муж в свое время "косил " от армии,сейчас у ему 33 года,а в военном билете стоит статья 14Б.ОН ПОЛУЧИЛ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,НО ИЗ-ЗА... - вопрос №1518066

ЭТОЙ СТАТЬИ НЕ МОЖЕТ УСТРОИТСЯ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.При этом в него водительские права на 3 категории.Как можно снять данную статью?

Ответы

можно призваться на службу по контракту, отслужить и уволиться, категория будет закрыта. получение высшего образования дает возможность призыва в армию даже если не служил, иного пути нет