Здравствуйте! Есть ли будущее у моей дочери с этим парнем? Ильина Екатерина Юрьевна 12.08.1992г. и Попков Илья Андреевич 23.09.1992г. - вопрос №1518112

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, в будущем не вижу их вместе.
Здравствуйте Ваша дочь более энергична чем он, он постоянно лезет в крайности, она заряжает его энергией на успех! К сожалению  я тоже в будущем не вижу гармонии в их отношениях