К чему сон? - вопрос №1518123

Здравствуйте!.. Приснилось сегодня сначало мой парень, но я проснулась сразу от телефонного звонка и потом засыпаю и сниться опять что я иду по аллее видно с магазина и везу только что купленную яркую розовую коляску для новорождённых и так везла её по всей аллее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон означает, что Вам предстоит разговор с Вашим парнем о дальнейших серьезных отношениях и желании, что бы они стали семейными. Не исключено, что идея пойдет от него. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сани или коляски снятся к ноше тяжёлой или приятной для вас, смотря какое настроение было у вас во сне.