общее будущее личной жизни - вопрос №151825

Здравствуйте! Если можно, мне хотелось бы спросить у экспертов раздела о будущем в личной жизни. У меня она как-то никак не складывается. У меня были и есть мужчины, я была замужем, но все это со временем разрушается. И я опять остаюсь одна. И в последнее время меня уже начал волновать этот вопрос. Очень буду благодарна, если кто подскажет — сложитсялиу меня в будущем семья, долго ли этого ждать, какими будут эти отношения, знакома ли я с будущим мужем или это знакомство ещё только предстоит? И главный вопрос — что повлияло на то, что не складывается — внешние факторы или может быть я сама каким то образом? Или просто ещё не время? Меня зовут Инна, дата рождения 27.07.1984, родилась в г.Ровно, Украина

Дополнение автора от 27.11.11 23:27:01

Спасибо, Сергей! У Вас очень приятный и обнадеживающий ответ)

Дополнение автора от 27.11.11 23:41:32

Николай, спасибо за развернутый ответ и совет! Желаю Вам удачи!

Дополнение автора от 28.11.11 19:05:20

Галина, спасибо за ответ, очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Вам мешает отсутствие умения выбирать нужного Вам человека. Вы не прилагаете необходимых усилий в нужном направлении, поэтому у Вас впереди еще будут мужчины и связи(высока вероятность брака в 2012-м году, если приложите определенные усилия), которыми Вы не будете удовлетворены полностью. Точнее нужно разбираться по Вашей фотографии. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2012 — знакомство.

 Здравствуйте! Всё прописано у нас в подсознании, а сердце чувствует и ведёт. нас от события к событию.  В подсознании записано несколько вариантов событий, расчитанный на определённый уровень энергии и доверчивости. (настороженности). С мужем будущим пока не знакомы.  . что влияет на то, что не складывается можно сказать посмотрев Ваше  фото.

@ SOFIA CHERNAYA