Роды бывшей девушки и обручальное кольцо. - вопрос №1518352

Приснился сон. Не далеко от себя я увидел свою бывшую девушку. Она была беременна и как то странно смотрела на меня. Потом я уже стоял в больнице. На больничной койке лежала бывшая и у неё начинали принимать роды врачи. Рядом с ней стоял какой то мужчина, я понял что они были вместе. Потом бывшая посмотрела на меня и показала мне что у неё на пальце обручальное кольцо. Она родила и я увидел ребёнка. Но сказать какого пола он была я не могу. Бывшей дали в руки её новорождённого ребёнка она улыбнулась и посмотрела на меня. Я стоял прямо на против её кровати. Рядом с ней стояла её первая дочь, а в руках бывшая девушка держала новорождённого, они смотрели на меня и улыбались.

Ответы

Здравствуйте!
Сон о рождении может иметь прямое значение. То есть то, что ваша бывшая, действительно, готовится стать матерью еще раз. Кольцо на ее пальце может означать как свадьбу, так и новые обязанности. Другое значение вашего сна может быть рождение какой-то идеи. С вами кто-то поделится мыслью, например, о заработке, вам эта идея понравится, и вы возьметесь за ее осуществление.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Это говорит о том, что будут у кого то проблемы, и Вы будете хлопотать и помогать.