Здравствуйте! Галина 08.11.1962 и Вячеслав 30.08.1959 есть ли будущее у наших отношений? Галина - Краснодарский край пос.Первомайский; Вячеслав - Украина,Крыжопольский район. Я родилась в полночь. - вопрос №1518450

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть
Здравствуйте, Галина. Отношения в паре неустойчивые, период романтики закончился, есть взаимное непонимание. Будущие отношения будет определять Вячеслав, а он пока определяться не торопится — есть риск, что у него так и не будет четкой позиции на этот счет