Здравствуйте! Мне приснилось, как моя девушка несколько раз убивала меня ножом, но не убила. В первый и второй раз - сама. А в третий - косвенно, подставив. Что это может значить? Заранее благодарен. - вопрос №1518492

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать какие-то нехорошие поступки со стороны девушки. Вы будете стараться простить ее. Раз, два, а на третий — возможно, вы примите решение о разрыве.
Всего вам доброго!
Этот сон означает, что девушка, к сожалению, способна в будущем на интригу в отношении Вас (подставу в том числе), и это скорее всего может произойти не в самое ближайшее время, а ближе к концу этого года. Обычно такой сон-предупреждение снится за полгода до такого события.
Здравствуйте вы в чем то очень виноваты перед своей девушкой, и она об этом не знает, но может догадываться. Вам сниться ее отношение к вам, если она все узнает.

@ SOFIA CHERNAYA