Добрый день! С мужчиной, с которым я общаюсь частенько меня расстраивает. Поведение его вернее. При мне флиртует с другими на работе и т.д. также когда меня нет рядом ведет себя также. При мне когда - вопрос №1518501

происходит общение с другими меня игнорирует а иногда смотрит и улыбается и дальше продолжает. А иногда кажется что даже увлечен общением девушек я говорила что мне неприятно он мне улыбается и гов.: ну чего ты?" И опять повторяется. Стала его игнорировать полностью даде не разговариваю. Вижу бесится. Чуть не сбил меня на машине. Тянет за сумку. Подкалывает. Если рядом нахожусь с другими мужчинами просто не важно кто либо начальник либо просто сотрудник нахмурится хотя никогда не видела его без улыбки. Хотя сам даже не позвонит. когда вИдим друг друга толькр тогда вспоминаем друг друга. Почему у нкго такое поведение поведение 50 на 50
2 ответа

Ответы

Всегда необходимо учитывать что наше представление о мыслях и намерениях другого человека, является исключительно нашим и основано на собственных переживаниях и пропущено через наш эмоциональный фон. Поэтому полагаться полностью на него не стоит! Из этого следует что вы не можете знать о его действительном отношении и планах на ваш счет и тем белее не можете пытаться менять его, но вот по средствам собственного поведения в этих отношениях, поменять к себе отношение возможно, а также добиться желаемого вами результата!!!
А у Вас почему? Вы же сами его игнорите, не вспоминаете не звоните… Вообщем активно привлекаете внимание друг друга))) Прямо соревнование в том кто более безразлично циничен к чувствам другого. Напишите потом, кто первый приз возьмет.