правильный ли мой выбор для жизни в данный момент с человеком старше меня на 10 лет - вопрос №1518548

Ответы

выбор правильный, однако постепенно его от вас уводят и он утихает
Здравствуйте Тамара правильность выбора определяется не разницей в возрасте, а тем,  есть ли любовь. уважение друг к другу и желание селать партнера счастливым, бескорыстно