Могу ли я купить машину по договору купли-продажу и не ставя ее на учет сдать ее в утиль и разобрать ее на запчасти ? - вопрос №1518678

Здравствуйте хотел задать такой вопрос, хочу купить машину на запчасти она стоит на учете владелец снимать ее с учета в утиль не хочет, поэтому хочу спросить, могу ли я купить машину по договору купли-продажу и не ставя ее на учет сдать ее в утиль и разобрать ее на запчасти? Заранее спасибо.

Ответы

Можете, на учет машина ставится если вы на ней будете ездить, если используете как утиль, так договора купли продажи вам достаточно