Белгородская область

Добрый день,уважаемые юристы!У меня такой вопрос,мой муж выплачивает алименты и задолДобрый день,уважаемые юристы!У меня такой вопрос,мой муж... - вопрос №1518712

выплачивает алименты и задолженность ребенку от первого брака, выходит больше половины зарплаты, а у нас с ним двое детей, денег не хватает.Могу ли я подать на алименты в браке на двоих детей и сколько тогда будет платить он бывшей на одного ребенка и мне на двоих? женность ребенку от первого брака, выходит больше половины зарплаты, а у нас с ним двое детей, денег не хватает.Могу ли я подать на алименты в браке на двоих детей и сколько тогда будет платить он бывшей на одного ребенка и мне на двоих?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подаете иском на алименты. Где он ответчик, вы истец, она заинтересованное лицо. Вам присудят 1/3(33%). Он подает на уменьшение ей с 1/4(25%) на 1/6.