потребительское право - вопрос №151872

Здравствуйте у меня произошла такая ситуация в торговом центре в продуктовом отделе я покупала продукты там же сняла верхнюю одежду и положила в тележку на кассе я рассплатилась за продукты не заметив что 2 предмета остались под курткой когда я вышла с кассы сложила оплаченные продукты в пакет ко мне не подошел не один охранник и не сказал что вмоей тележке остались неоплаченные продукты ведь это ихняя работа я спокойно ушла уже к выходу даже не подозревая что под курткой остались неоплаченные продукты и только возле выхода ко мне подбежал охранник отобрал эти продукты не дал объяснить что это случайно произошло я хотела их оплатить но не слушая не каких объяснений обвинив меня в воровстве вызвал милицию почему меня не предупредили когда я выходила с кассы что в тележке остались неоплаченные продукты ведь рядом с кассой их стояло 4 человека и все имеют рации правильно они со мной поступили таким образом обвинив меня в воровстве? я постоянный покупатель в этом магазине и всегда покупаю на крупные суммы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не предупредили скорее всего потому, что у охранников часто практикуется «поймать за руку» на выходе, чтобы показать директорам магазина, что они справляются. Очень много случаев похожих на Ваш.Выслуживаются.