Здравствуйте! Есть ли у меня надежда на счастливую жизнь с любимой? Павел 05.09.1968 - вопрос №1518878

Здравствуйте! Есть ли у меня надежда на счастливую жизнь с любимой? Павел 05.09.1968
1 ответ

Ответы

Надежда у всех есть. Вот только как она сложится зависит от того с каким умыслом сходятся пары. В вашем случае надо смотреть её сердце в расположении Вас