Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось 09.06.2015 утром как будто мне с мужем отдали нашу новорожденную дочку мёртвой( в... - вопрос №1518884

жизни у нас есть дочь ей 16 лет и это точно была не она). Туловище младенца было замотано бинтами, похожа была на маленькую куклу, примерно 20 см. Положили мы ее в маленькую кроватку. В том помещении где нам ещё отдали было ещё 2 мужчин, но я их не видела, только разговаривала. Вижу на столе несколько бинтов лежит, я спросила можно я из них типо одеялко сделаю. Они мне разрешила. Взяла один бинт- он в пятнах от крови, другой — похоже в гное, коростах. Мужчина и говорит, ты этот не бери возьми другой. Потом я нашла что то цветное (штора или скатерть) и стала применять на мёртвой дочке, хотела отрезать так, чтобы с головой можно было укрыть. Тут мертвая вдруг ожила (больше стала) и стала прыгать в кровати (железная с сеткой,). Я ещё спрашиваю как тебе эта кроватка, а девочка хнычет и говорит, что она не может в ней спать, дома кровать лучше.Я ещё убеждаю, что она в ней спала. Ребёнок хнычет и спорит что не спала. Я думаю и как же её хоронить, если она не спит. Решила, что с мужем отвезем ещё кладбище, но я останусь с ней и если она снова проснётся, то я буду рядом и докажу мужу, что она живая. Мужа во сне я не видила только понимала, что он рядом. Раньше иногда мне снились вещие сны. Я родилась 15.11.1973, время не знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у дочери, в ее окружении есть какие-то негативные друзья, которые «сбивают с пути истинного», и от которых может идти, даже некая, опасность. А она идет на поводу, считая, что ей с детства чего-то в жизни не хватало. Вы -хорошие родители и можете изменить эту ситуацию, в особенности Ваш муж. Сон, как предупреждение, поговорить с дочерью со всей откровенностью. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это типа перетрансформации, переосознания у вас. Что-то есть в вас такое, что вам уже не нужно, но вы еще держитесь за это.