Здравствуйте! Вчера приснился умерший почти год назад дедушка, якобы его к нам домой привел мой брат. Он еле стоял на ногах, и говорил, что пришел попрощаться (чего в жизни не получилось). .. - вопрос №1518885

И почти сразу умер. Сегодня снова приснился. Якобы он мертв, и мне почему-то нужно зашить ему глаза, что-ли. Родственники при этом рядом со мной были, а сделать это надо было именно мне. Когда притронулась к нему, почувствовала дыхание на руке. Хотела позвать кого-нибудь, но рядом никого не было. Он открыл глаза и начал говорить много чего-то, не помню, что точно. Помню, что говорил, что жив на самом деле. Потом пришла мама, я ей в панике начала все рассказывать, просить проверить, не жив ли он. Она сказала, что говорю глупости и он, конечно, мертв. Что могут значить эти сны? После смерти дедушка снился 1 раз, давно. Очень теплые отношения были с ним.

Ответы

Он попрощался в том сне — так как душа его ушла на другой план. А второй сон, что вам виделось, что он жив — это просто переживания, нежелание расстаться с близким человеком, нежелание поверить, что так произошло, и боль утраты так проявляются во сне.
Здравствуйте, Алена!  Ваш сон означает, что умершему дедушке не дает покоя какое-то незаконченное дело. Видимо в Ваших силах это завершить. Это подтверждает, что именно Вы должны были ему зашить, а значит закрыть глаза. Если в дальнейшем будет и дальше дедушка сниться, постарайтесь запомнить информацию, идущую от него, возможно, это что-то важное.
Здравствуйте, Алена!  Ваш сон означает, что какое-то незаконченное дело не дает ему покоя даже на том свете. Видимо в Ваших силах его завершить. Это подтверждает, что именно Вы должны были зашить, а значит, закрыть, ему глаза. Если будет и дальше дедушка сниться, — постарайтесь запомнить информацию, идущую от него. Возможно, она очень важна для Вас. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Очень ясный сон, он пришел Вас проведать, возможно открыть Вам нечто, что все мы живем вечно, и смерти как таковой нет.