Здравствуйте! Приключилась неприятность. У дочки, после свадьбы, из дома пропали подаренные деньги . Вечером привезли от бабушки 1000$ и было 100$,... - вопрос №1518932

брат подарил, пересчитали порадовались, положили все вместе. Потом были гости, но все свои дяди с тетями (мои 2 брата с женами, честнейшие люди) и будущая жена брата, все сидели в одной комнате(где были деньги, но о них никто не знал) и никто не оставался в одиночестве, посидели часа 2 и разошлись. Дочь с зятем проводили меня чуть посидели и пошли. Потом к ним заходила лучшая подруга с парнем, дружат вместе давно.Посидели не долго, одни в комнате не оставались, ушли. Утром муж уехал на работу (в другом городе), а дочь тоже уехала по делам в райцентр. Вечером когда оба были дома, что-то понадобилось посчитать, а денег нет… Перерыли всю квартиру, не нашли… Недавно заселились в эту съёмную квартиру, как раз должны были деньги хозяйке отдавать… Помогите пожалуйста узнать, где же делись деньги? Дочь Диана, родилась 12.10.1989г в 8-10 утра (точно не помню) г. Ужгород Закарпатская обл. Украина

Ответы

деньги взял мужчина…
Ищите у хозяина сьемной квартиры.