Добрый день! С мужчиной, с которым я общаюсь частенько меня расстраивает. Поведение его вернее. При мне флиртует с другими на работе и т.д. также... - вопрос №1518938

когда меня нет рядом ведет себя также. При мне когда происходит общение с другими меня игнорирует а иногда смотрит и улыбается и дальше продолжает. А иногда кажется что даже увлечен общением девушек я говорила что мне неприятно он мне улыбается и гов.: ну чего ты?" И опять повторяется. Стала его игнорировать полностью даде не разговариваю. Вижу бесится. Чуть не сбил меня на машине. Тянет за сумку. Подкалывает. Если рядом нахожусь с другими мужчинами просто не важно кто либо начальник либо просто сотрудник нахмурится хотя никогда не видела его без улыбки. Хотя сам даже не позвонит. когда вИдим друг друга только тогда вспоминаем друг друга. Почему у нкго такое поведение поведение 50 на 50
4 ответа

Ответы

Олеся, вы пишите:" я говорила что мне неприятно он мне улыбается и гов.: ну чего ты?" Он, похоже. как маленький ребенок,«нащупывает у вас точки вашего „закипания“, прощупывает, „до куда, можно так себя вести“? Далее:»Стала его игнорировать полностью даже не разговариваю. Вижу бесится". «Если рядом нахожусь с другими мужчинами просто не важно кто либо начальник либо просто сотрудник нахмурится». Этакий «собственник». «Тебе нельзя, а мне можно!» Но вот, насколько «можно»? Вы же не говорите! Пробовали тверже  «осечь», «остановить»его такое поведение? Отозвать в сторонку, и прямо спросить: «чего ты таким способом, хочешь от меня добиться? ( Если готовы к любому ответу, то можно и так спросить:  ты хочешь, чтобы, я ушла? Мне не приятно, что ты флиртуешь с другими, это меня оскорбляет (если это так!)»Если вас не устраивает такое его отношение к вам, поговорите с ним, спросите:" для чего он так поступает?" Может ревность у вас хочет вызвать. А может, стремится «показать», что я вот какой — со всеми умею ладить, нравлюсь всем"! Вы не написали, сколько времени вы вместе, и какие у вас отношения. Как ваши отношения оцениваете вы. и как он? Может, он, вообще не считает вас парой? Много не известного, поэтому, можно только предполагать, почему у него такое поведение, да еще и при вас! Обращайтесь, если понадобится помощь, консультация! Всего вам хорошего! Оцените ответ, пожалуйста!
Здравствуйте, Олеся. Ваша жалоба понятна, не понятно — чего Вы хотите от психолога?
А я лично увидел вот что в Вашем сообщении: для Вас этот человек — всего лишь «мужчина, с которым я общаюсь», вероятно для него — Вы всего лишь «женщина, с которой я общаюсь». И все! Тогда на чем основана Ваша требовательность к постороннему человеку и с какой стати он должен менять свое поведение в угоду просто знакомой женщине? Вы что, давали друг другу клятвы? Похоже, Вы полны каких-то иллюзий.
Здравствуйте, Олеся. Почему, ответить не сложно, хотя и предположений может быть не мало. Многое зависит от того, какой характер носят эти отношения. Но что даст Вам ответ на этот вопрос? Возможно стоит все же выбрать эксперта, прояснить каких отношений желаете Вы, и проработать на результат?
Доброго вам дня, Олеся!
Чтобы понять и разобраться в ситуации, нужно говорить с партнёром. Задавать вопросы и анализировать ответы. Если мужчина игнорирует ваши слова, то вряд ли стоит надеяться, что его поведение изменится в дальнейшем. Сейчас ваши отношения похожи на игры, — подкалывания, дразнилки, детские обиды. Если уж вы хотите выстраивать с ним серьёзные отношения, то начинайте уже.
Удачи вам и всех благ!