Мне приснились черные не большие змеи в доме у мамы..они появлялись по одной..в жизни я их боюсь..они противны мне...прошу во сне маму убить их..она спокойно их так убивает..но они появляются по - вопрос №1518941

одной… я ругаюсь… что развели тут гнездо змей и надо их как то вытравить… и осмотрительно теперь жить… смотреть под ноги… чувство брезгливости долго не проходило…
1 ответ

Ответы

проанализируйте своих друзей… знакомых… могут быть среди них хитрые враги…