Приснился сон что я убила свою свекровь. Только без смеха, она покончила с собой 2,5 года назад. Приснилось что я дома, мне стучат в дверь на пороге... - вопрос №1518992

сотрудники пдн (по делам несовершеннолетних, у нас были проблемы с родными, нас с мужем ставили на учет), и говорят что мол пройдемте с нами, я говорю на каких основаниях, подходит бабушка мужа с отцовской стороны (причем мы с ней не живем в одном доме) и говорит ищите в мусорных пакетах. Было утро… Я выбежала в окно и бежала, откуда то сестра моя появилась, спрашивала что произошло, я говорю что не знаю, я её не убивала. И сказала что буду на связи, оставив у себя свой древний телефон (который по сути был выкинут, так как был сломан). Тут резко наступила ночь, я бежала через какой то частный двор и выбежав на улицу наткнулась на злую собаку, которая на меня кинулась, что бы не создавать лишних звуков (меня ведь ищут) я её ударила кирпичом по голове. После забежала в какое то здание, внутри типа винтовой лестницы (как в маяке), но со входа лестница шла не вверх, а вниз, причем я чувствовала запах серости, но были огромные окна, типа арок в церквях, из которых видны были фонари, которых по сути не должно было там быть.По винтовой лестнице вниз шел мужчина замотанный толи в грязную простынь, толи в какую то мешковину, просто накинутую на плечо. И тут во сне меня свалило спать, резко наступило утро. Я вышла из той же двери и увиддела студенческую общагу, я зашла туда и познакомилась с парнем который стал интересоваться что со мною и почему я вся грязная, мимо пролетали 3 вертолёта, я решила что ищут меня и спряталась, а он мне сказал, что ж я такого сделала что за тобой летают вертолеты, я тут живу уже 5 лет и ни разу ни одного не видел. Я ему все рассказала, пришли девушки, стали тоже мною интересоваться, и из 5ых людей мне поверили 3е, и решили мне помочь, я попросила телефон и позвонила мужу, а он мне говорит что мол я её ударила головой от рыбы и она упала замертво. И сказал что бы я как минимум 2 месяца не появлялась дома. И всё. Я проснулась. Помню так много потому что училась запоминать сны, но объяснять их так и не смогла. Я не виню себя в том что мама (свекровь повесилась), но ведь это что то значит, или я просто замарачиваюсь, помогите разобраться
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вас мучают какие-то воспоминания, страхи, надо отпустить все это.Ваше нынешнее состояние тянет вас вниз.Не дает подняться на уровень выше. Могут быть проблемы по здоровью.На подсознании много негатива, который надо вычищать. Кто-то сплетничает о вас.Попытается спровоцировать на ссору.
к впечатлению от нового общения…
Здравствуйте!  Ваш сон означает возвращение какой-то негативной ситуации из прошлого, в которой Вы когда-то потерпели неудачу, вызванную страхами и опасениями. В это же раз Вам удастся избежать крупных неприятностей, потому-как Вам будет оказана помощь и поддержка от друзей или знакомых. Хорошим сон назвать нельзя, — больно грязи много, но и негативным его тоже не назовешь. Это, скорее всего, предупреждение о том, что с наступлением проблемы, Вам просто стоит обратиться к опыту из прошлого. Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Здравствуйте. У Вас есть кто то, кто ненавидит Вас. Много грязи льет на Вас Вы как будто постоянно переживаете. ударяетесь

@ SOFIA CHERNAYA