Очень нужно принять решение, эксперты, не проходите мимо! Необходима ваша помощь! - вопрос №151900

Уважаемые эксперты! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Нет никакой возможности узнать, наврал ли молодой человек сегодня или все же сказал правду, т.к. мать может его прикрывать. Также я все-таки решусь узнать про факт измены сейчас или ранее, поскольку от этого должно зависить мое решение… Наталья (02.06.91) и Василий (07.07.88)

Лучше выйти замуж за Бориса (13/12/90) или дождатьсядругих вариантов, но будет лилучше? Может, это, конечно, и не звучит, но все же, придется принять какое-то правильное решение. ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо этого вопроса....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья. Вам не стоит спешить с замужеством. И Борис, и Василий — парни легкомысленные, любят флиртовать с девушками, и не переносят ревности.Если у Вас нет доверия, то лучше и не продолжать отношения. К тому же с Василием у Вас не очень хорошая совместимость. Борис пока не готов к браку. Вы сами не испытываете сильных чувств ни к тому, ни к другому. А замуж выходить нужно все же по любви. Разберитесь со своими чувствами, а уже потом и принимайте решение. Уточнить про факты измены могу по фотографиям. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш МЧ сказал Вам правду. Но у Вас много вопросов относительно выбора спутника жизни.  На Ваши вопросы  точнее ответ по фото.