Добрый день уважаемые тарологи,что означает сочетание таро сила+возлюбленные+колесница.... - вопрос №1519041

разложила сама… на мужчину… интерпретировать толком еще не умею… посмотрите если не трудно, ведь я слышала что каждая гадалка по своему трактует таро, вот если б у вас такое сочетание было что б вы сказали? только старшие арканы на отношения мужчины, очень интересно ваше мнение…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да действительно у каждого может быть своя интерпретация. Тут нужно более детально смотреть на вопрос, который был при этом задан. Если говорить о возможном отношении мужчины в отношении Вас, то у меня возникают образы следующие — как девушка вы можете очень его интересовать, но быть для него определённым искушением. Может думать об отношениях, в том числе более близких. для  того, чтобы получить своё, в общем-то мужчина готов активно действовать. это очень примерная поверхностная интерпретация, которая возникла при сочетании данных арканов. Всегда Можно зайти вглубь и более детально рассматривать те или иные аспекты, нюансов может быть много. Желаю Вам успехов в освоении Таро!