Боюсь познакомиться с девушкой - вопрос №151910

Здравствуйте! Суть проблемы в том, что у меня было позднее половое созревание. И когда я проходил мед обследования в военкомате у хирурга (там 5 парней было одновременно), то увидел, что у меня член намного меньше, чем у моих сверстников. Теперь мой член вырос и размер даже больше среднего, но у меня все равно комплексы по этому поводу, я не знаюпочему. Долгое время я не мог заставить себя пойти на пляж в плавках. И до сих пор боюсь заводить серьезные отношения с девушками. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

Доброе утро, Виктор!

Ваша проблема психологического плана и решать ее нужно с психологом, выбирайте эксперта на сайте (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, стоимость услуг) и разберитесь со своим комплексом, Ваша проблема решаема и не стоит отравлять себе жизнь из-за того, отчего не сложно освободиться. Удачи Вам и радостей во всех сферах жизни. Ирина.