Здравствуйте у меня не понятная проблема, уже около 10 лет я не могу нормально выйти на улицу, при скандалах я становлюсь как будто тяжелее, когда много людей кругом я потею и голова кружится помогите - вопрос №1519111

Ответы

Доброе утро. Олег, у вас, с большей долей вероятности,  проявления ПА -панических атак/социофобии, которые относятся к иррациональным страхам, которые диагностируют как ВСД (или по другому -нейроциркуляторная дистония).
Вам стоит обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн, и, которые сертифицированы работать с иррациональными страхами, и которого вы можете выбрать на нашем сайте. 
Для лечения иррациональных страхов, даже в режиме онлайн,  применяют специальную систему замечательных безмедикаментозных психотерапевтических методов, о некоторых из них, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь: 
www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 1  
Осторожно отнеситесь к приему медицинских препаратов, 
потому что они могут:
*снять только симптоматику основного заболевания, 
*не лечат первопричину
*могут вызвать серьезное привыкание, и рано или поздно возвратят вас на орбиту иррационального страха.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
09.06.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
1 ответ
26.07.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store