Здравствуйте у меня не понятная проблема, уже около 10 лет я не могу нормально выйти на улицу, при скандалах я становлюсь как будто тяжелее, когда много людей кругом я потею и голова кружится помогите - вопрос №1519111

Ответы

Доброе утро. Олег, у вас, с большей долей вероятности,  проявления ПА -панических атак/социофобии, которые относятся к иррациональным страхам, которые диагностируют как ВСД (или по другому -нейроциркуляторная дистония).
Вам стоит обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн, и, которые сертифицированы работать с иррациональными страхами, и которого вы можете выбрать на нашем сайте.
Для лечения иррациональных страхов, даже в режиме онлайн,  применяют специальную систему замечательных безмедикаментозных психотерапевтических методов, о некоторых из них, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 1
Осторожно отнеситесь к приему медицинских препаратов,
потому что они могут:
*снять только симптоматику основного заболевания,
*не лечат первопричину
*могут вызвать серьезное привыкание, и рано или поздно возвратят вас на орбиту иррационального страха.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.