Zdravstvuyte! Mı s müjdem ne jivem 2 goda i tut mne jenatıy mujçina predlagaet stati ego lyubovnicey. U menya s nim niçego ne bılo no boyusi çto ya skoro sdamsya, no menya volnuet to çto on jenat . - вопрос №1519422

On mene vse zvonit prostı o vstreçe. Ne znayu çto mne delati?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Да живите как считаете нужным. Наслаждайтесь, получайте удовольствие от встреч!
Тем более с мужем Вы не живете.
Какая Вам разница, женат он или нет? Вы же не собираетесь за него замуж.
Радости Вам!
Здравствуйте, Алена. А сами Вы желаете быть женщиной второй роли, роли любовницы? Если нет, найдите свободного человека, для которого будете первой и единственной.
Здравствуйте, Алена!
Вы не указываете, что произошло у вас в отношениях с мужем, что чувствуете к нему…  В данной ситуации, конечно, нужно исходить из того, приятен ли вам этот мужчина, его внимание, хотели ли бы вы более близкого общения с ним… Если вы задаете этот вопрос, только исходя из норм общественной морали- ориентируйтесь лучше на свои чувства и желания, это ваша жизнь и никто не вправе в нее вмешиваться и тем более осуждать.
Удачи вам!