Добрый день! Посмотрите пожалуйста ладони. Что можно сказать о работе (финансах) в будущем и личной жизни, детях? Правша. С уважением Наталья, 23.06.1986 - вопрос №1519468

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! По линии сердца видно, что вы человек эмоциональный, можете сильно любить, в отношениях много отдаёте сил и если партнёр не отвечает вам такой же страстью, то чувствуете упадок сил, и думаете, что вас не любят, хотя это может быть и не так. Не каждый просто может так сильно отдавать любовь и внимание.  Для успешных отношений нужен человек с такой же хорошо сложенной линией сердца, иначе будете страдать от нехватки внимания. В районе 30лет. будет смена работы, возможно даже новое направление. Карьеру сделаете своими усилиями, в этом поможет ваш ум. Свой умственный потенциал не раскрываете, ленитесь, а зря. Не стоит себя изводить постоянными домыслами и портить нервы, в будущем из-за стресса может начать болеть голова и будете рассеяны. Качество фото не позволяет видеть точно, но вроде 1 ребёнок. Для более детальной диагностики нужны ещё фото вблизи. Успехов.