ПРОШУ ПОМОЧЬ (все ответы обязательно оценю) - вопрос №1519491

Добрый день! Уважаемые эксперты, как скоро решиться ли вопрос с долгами по кредитам в семье Антона 27.05.1986 и Юлии 15.06.1992? Не будет ли серьезных проблем или неприятностей? Оплачиваем по возможностям. Сложная ситуация в стране. Цены на все выросли в два раза. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает сложный период, однако без потрясений, во всяком случае не будет нерешаемых проблем.....

Ситуация несколько улучшится года через полтора, а сейчас вам придется быть расчетливыми и экономными.
Трудности эти временные, так что серьезных оснований для переживаний нет....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация разрешится, но достаточно нескоро — чуть менее, чем через 2 года. Серьезных проблем или неприятностей не просматривается.
все решится… проблем не будет… важно не прятаться… идите… просите рассрочки… увеличения  срока выплат… возможно перекредитуйтесь на более длительный срок… это даст послабление… но это хороший урок для вашей жизни…
Здравствуйте! Неприятности с вязанные с долгами и кредитами будут, а серьезных проблем нет. Удачи вам!