Ростовская область

Добрый день.Отдала телефон в ремонт, сказали нужна диагностика, на сайте и по условиям договора стоимость диагностики не превышает 600р. Когда... - вопрос №1519528

отказалась от ремонта, сказали что диагностика обошлась нам в 1430р. Как решить данную проблему?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Можно подать обоснованную претензию, со ссылкой на ФЗ «О защите прав потребителей». Можно затребовать возврат уплаченного и взыскание убытков, штрафов.